КУРС ПО СВАДЕБНОЙ ФОТОГРАФИИ "Step by Step"

Приветствую всех, кто заглянул на страничку нашего блога!

 

Не так давно мною был пройден очередной курс "повышения квалификации" у одного из лучших фотографов нашей родной Республики Александра Худякова. Сперва в моей голове блуждали сомнения о посещении свадебного курса, т.к. за плечами уже был не один пройденный мастер-класс. Но я все же решилась и не прогадала! В общем, все как по нотам: после первых занятий меня постигло легкое разочарование и мысли: "Я все это уже знаю и более того применяю эти знания!", затем: "Вот это реально круто, этого я не знала, надо взять на вооружение!", и под конец понимание, можно даже сказать прозрение, что я в своей работе делаю не так, стали понятны свои ошибки и собственно сама причина того, почему не получаются некоторые вещи. А вот это и был тот самый "дзинь", ради которого стоило посетить свадебный курс Саши Худякова.

 

Курс по свадебной фотографии "Step by Step" от Александра Худякова. Кому рекомендовано? По сути всем! Если ты начинающий фотограф с большими амбициями и небольшим багажом знаний, то Саша даст тебе не только заряд позитива, но и какой-то невероятный объем информации. Я гарантирую, что тебе захочется скорее начать что-то делать, двигаться дальше, расти и развиваться. Если ты фотограф со стажем, то курс принесет тебе еще больше пользы. Т.к. проблемы и вопросы у всех разные, а проясняются они у всех сразу!

 

P.S. Спасибо тебе, Саша, за легкую атмосферу в которой проходил курс! За ту позитивную энергию, которой заряжаются все окружающие тебя люди! За тот самый "дзинь" в моей голове!)))

Представляю вам серию фотографий снятую в рамках свадебного курса.

 

Образ жениха:

Hair: barbershop BarberRossa Антон Мельников
Dress: салоном мужской одежды "Чарли" (ТЦ "Пассаж")

Образ невесты:

Hair: Урванцева Евгения

Mua: Урванцева Евгения

Локация: Лесная усадьба "Холидей парк"
Декор, полиграфия, флористика: Студия авторских свадеб и флористики "DIZHELI"
Тортик вкусняшка - instagram.com/mon_ami_izhevsk

Фотограф: Евгения Демина